Отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации

14.03.2024

14 марта 2024 года в первичной профсоюзной организации детского сада № 6 г.п.Бешенковичи прошло отчётно-выборное собрание.

С докладом о проделанной работе выступила председатель первичной профсоюзной организации Окуневич Наталья Васильевна. В ходе собрания подведены итоги работы профсоюзного комитета за период с 2019 по 2024 годы по всем направлениям деятельности, а также определены задачи и направления работы на новый период. Участники собрания дали положительную оценку работе профсоюзного комитета за отчётный период.

1

2

Заведующий детским садом Мацуганова Светлана Николаевна отметила, что совместными стараниями получится сохранить традиции коллектива, приумножить успехи и поднять на более высокий уровень все наработки, воплощая их в жизнь.

3

4