Музыкальный праздник "Выпуск в школу" (группа "Фантазёры")

31.05.2024

29 мая праздничным и ярким был музыкальный праздник "Выпуск в школу" в старшей группе "Фантазёры".

Начался выпускной с представления каждого воспитанника. После этого воспитатели Корбан А.В. и Кухто А.В. вместе с детьми отправились в прекрасное путешествие, где порадовали танцами и спели много песен, подготовленных музыкальным руководителем Сафончик М.А.

Пришли поздравить выпускников с праздником и дети второй младшей группы "Ромашка" вместе с воспитателем Юнчиц А.С. Они напомнили нашим выпускникам, какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 10.

Заведующий Мацуганова С.Н. вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада, а также выпускные альбомы. Она пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности всем работникам детского сада.

А на улице воспитанников ждал большой сюрприз!